Чистый и теплый подъезд — неотъемлемая часть любого благоустроенного многоквартирного жилого дома. Важную роль тут будут играть пластиковые окна, они защитят от пыли, грязи, влаги и сквозняков. Такие окна просты в уходе, легко моются и служат много лет.
Пластиковые окна в подъезд чаще всего состоят из одной откидной створки, профиля монтажной глубиной 60 мм , однокамерного стеклопакета и оснащены надежной турецкой фурнитурой.
Первая оконная компания г. Саратова предлагает к продаже пластиковые окна в подъезд в надежной комлектации и выгодной цене. Монтаж пластиковых окон в подъезд могут выполнить как наши специалисты, так и другие, привлеченные силами заказчика.
Оформить договор можно и на физическое и на юридическое лицо с наличной и безналичной оплатой.
цена окна в подъезд в вышеуказанной комплектации | 3000 рублей. |
При заказе окна в подъезд с монтажом | 4600 рублей. |
При заказе окна в подъезд с монтажом и откосами | 6600 рублей. |
Обращайтесь в Первую оконную компанию г. Саратова и уже на бесплатном замере получайте профессиональную консультацию и советы нашего технолога!
Саратов, ул. Проспект строителей, 8
Саратов, ул. Большая садовая, 96